Поиск:
06:16, 22 сентября 2018, суббота
Версия для слабовидящих

Спортивные мероприятия

Летнее Первенство Кировского района среди ветеранов 50 лет и старше 2018 г.

Главный судья соревнований: Чистов Евгений, моб. 89827078147.

Тур 1 (21.05.18)

19 Сметливый - Урал 1:7
19 Юность - Луч 1:1
19 Энергия - Митяй 1:4
20 Берёзовский - СКА Бин Банк 0:4
20 Сысерть - Вестстрой 0:3

 

 

 

Тур 2 (28.05.18)
19 СКА Бин Банк - Сметливый 4:0
19 Вестстрой - Юность 0:1
20 Энергия - Урал 0:2
20 Митяй - Сысерть 5:0
20 Луч - Берёзовский 2:0

 

 

 

 

Тур 3 (4.06.18)
19 Митяй - Вестстрой 3:1
19 Сысерть - СКА Бин Банк 1:1
20 Урал - Берёзовский 1:0
20 Юность - Сметливый 2:2
20 Энергия - Луч 0:4

 

 

 

 

Уважаемые Участники!

Тур 4 (11.06.18) переносится (сдвигается) на 18.06.18!

Тур 4 (18.06.18)
19 Митяй - СКА Бин Банк 1:2
19 Вестстрой - Луч 2:1
20 Юность - Урал 0:3
20 Сысерть - Берёзовский 2:0
20 Энергия - Сметливый 1:1

 

 

(25.06.18.) Матч ЧМ Уругвай - Россия 

Тур 5 (2.07.18) 
19 Митяй - Берёзовский - перенос на (05.07.18)
19 Луч - СКА Бин Банк 0:2
20 Урал - Сысерть 1:0
20 Энергия - Юность 1:0
20 Вестстрой - Сметливый 2:1

 

 

 

Тур 6 (9.07.18) 
19 СКА Бин Банк - Юность 8:0
19 Вестстрой - Энергия 2:1
20 Урал - Митяй 0:2
20 Луч - Сысерть 1:1
20 Сметливый - Берёзовский 1:2

 

 

 

Тур 7 (16.07.18) 
19 Урал – СКА Бин Банк 1:1
19 Юность - Митяй 1:6
20 Сметливый - Луч 0:9
20 Берёзовский - Вестстрой 0:5
20 Сысерть - Энергия 1:0

 

 

 

Тур 8 (23.07.18) 
19 СКА Бин Банк - Вестстрой 4:2
19 Сметливый - Митяй 1:13
20 Луч - Урал 2:1
20 Берёзовский - Энергия 1:0
20 Юность - Сысерть 1:0

 

 

 

Тур 9 (30.07.18) 
19 Луч - Митяй 2:7
19 СКА Бин Банк - Энергия 2:0 
20 Урал - Вестстрой 1:0
20 Сметливый - Сысерть 0:0
20 Берёзовский - Юность 0:0

  

 

 

Тур 10 (06.08.18)
19 СКА Бин Банк – Берёзовский 3:0
19 Вестстрой – Сысерть 1:2
20 Урал – Сметливый 4:1
20 Луч – Юность 6:1
20 Митяй – Энергия 5:0

 

 

 

Тур 11 (13.08.18)
19 Сметливый – СКА Бин Банк 0:7
19 Сысерть – Митяй 0:2
20 Юность – Вестстрой 0:4
20 Урал – Энергия 2:0
20 Берёзовский – Луч 1:3

 

 

 

Тур 12 (20.08.18)
19 Вестстрой – Митяй 1:1
19 СКА Бин Банк – Сысерть 3:0
20 Берёзовский – Урал 2:5
20 Сметливый – Юность 0:1
20 Луч – Энергия 3:1

 

 

 

Тур 13 (27.08.18)
19 СКА Бин Банк – Митяй 0:3
19 Берёзовский – Сысерть 0:0
20 Луч – Вестстрой 1:3
20 Урал – Юность 2:0
20 Сметливый – Энергия 1:3

 

 

 

Тур 14 (03.09.18)
19 Сысерть – Урал 0:2
19 СКА Бин Банк – Луч 1:2
20 Берёзовский – Митяй 0:2
20 Юность – Энергия 3:0
20 Сметливый – Вестстрой 1:3

 

 

 

Тур 15 (10.09.18)
19 Юность – СКА Бин Банк 0:4
19 Сысерть – Луч 0:1
20 Энергия – Вестстрой 1:1
20 Митяй – Урал 0:0
20 Берёзовский – Сметливый 2:2

 

 

 

Тур 16 (17.09.18)
19 СКА Бин Банк – Урал 0:2
19 Энергия – Сысерть 1:3
20 Митяй – Юность 2:0
20 Луч – Сметливый 4:1
20 Вестстрой – Берёзовский 3:0

 

 

 

Тур 17 (24.09.18)
19 Вестстрой – СКА Бин Банк
19 Сысерть – Юность
20 Митяй – Сметливый
20 Урал – Луч
20 Энергия – Берёзовский 

Тур 18 (01.10.18)
19 Сысерть – Сметливый
19 Энергия – СКА Бин Банк
20 Митяй – Луч
20 Вестстрой – Урал
20 Юность – Берёзовский

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города