Поиск:
05:35, 17 декабря 2017, воскресенье
Версия для слабовидящих

Спортивные мероприятия

Первенство Кировского района среди ветеранов 50 лет и старше.

ВЕТЕРАНЫ 50 лет ЖБИ:

1 Берёзовский
2 Юность
3 Сметливый
4 Калининец
5 Урал
6 РОМА
7 Луч
8 СИЗ
9 Вестстрой
10 Буревестник

 

Главный судья соревнований: Чистов Евгений, моб. 89827078147.

 

Тур 1 (8.10.17)

12 Березовский-Луч 2:3
12 Юность-ЖБИ 0:2
12 Калининец-СИЗ 1:1
13 Рома-Урал 3:1
13 Сметливый-Буревестник 1:5

 

 

 

Тур 2 (15.10.17)
12 ЖБИ-Березовский 3:0
12 Луч-СИЗ 1:0
12 Рома-Сметливый 9:0
13 Калининец-Буревестник 1:0
13 Юность-Урал 0:2

 

 

 

 Тур 3 (22.10.17)
12 Березовский-СИЗ 4:1
12 Вестстрой-Урал 1:0
12 Калининец-Рома 1:2
13 Юность-Сметливый 1:0
13 Луч-Буревестник 1:1

 

 


Тур 4 (29.10.17)
12 Урал-Березовский 3:1
12 ЖБИ-Сметливый 3:0
12 Луч-Рома 0:1
13 Юность-Калининец 0:2
13 СИЗ-Буревестник 0:0

 

 

 

Тур 5 (5.11.17)
12 Урал-Сметливый 5:0
12 СИЗ-Рома 0:0
12 Вестстрой-Калининец - перенос
13 Луч-Юность 0:0
13 Березовский-Буревестник 0:0

 

 

 

Тур 6 (12.11.17)
12 Сметливый-Березовский 0:2
12 Урал-Калининец 6:1
12 СИЗ-Юность 2:0
13 Вестстрой-Луч 4:0
13 Буревестник-Рома 2:6

 

 

 

Тур 7 (19.11.17)
12 Березовский-Рома 0:3
12 Сметливый-Калининец 0:1
12 Урал-Луч 4:0
13 СИЗ-Вестстрой 0:2
13 Буревестник-Юность 1:1

 

 

 

Тур 8 (26.11.17)
12 Калининец-Березовский 1:1
12 Рома-Юность 2:1
12 Сметливый-Луч 1:4
13 Буревестник-Вестстрой 0:2
13 Урал-СИЗ 4:0

 

 

 

Тур 9 (3.12.17)
12 Березовский-Юность 0:0
12 Калининец-Луч 0:4
12 Рома-Вестстрой 3:3
13 Сметливый-СИЗ 0:0
13 Буревестник-Урал 0:4

 

 

 

Тур 10 (17.12.2017)
12:00 СИЗ - Урал
12:00 Юность - Рома
12:00 Луч - Сметливый
13:00 Березовский - Калининец
13:00 Вестстрой - Буревестник

Тур 11 (24.12.2017)
12:00 Урал - Юность
12:00 Березовский - Вестстрой
12:00 СИЗ - Луч
13:00 Сметливый - Рома
13:00 Буревестник - Калининец

Тур 12 (21.01.2018)
12:00 СИЗ - Березовский
12:00 Урал - Вестстрой
12:00 Рома - Калининец
13:00 Сметливый - Юность
13:00 Буревестник - Луч

Тур 13 (28.01.2018)
12:00 Буревестник - СИЗ
12:00 Березовский - Урал
12:00 Рома - Луч
13:00 Калининец - Юность
13:00 Сметливый - Вестстрой

Тур 14 (04.02.2018)
12:00 Сметливый - Урал
12:00 Рома - СИЗ
12:00 Калининец - Вестстрой
13:00 Юность - Луч
13:00 Буревестник - Березовский

Тур 15 (11.02.2018)
12:00 Калининец - Урал
12:00 Юность - СИЗ
12:00 Луч - Вестстрой
13:00 Рома Буревестник
13:00 Березовский - Сметливый

Тур 16 (18.02.2018)
12:00 Вестстрой - СИЗ
12:00 Рома - Березовский
12:00 Луч - Урал
13:00 Юность - Буревестник
13:00 Калининец - Сметливый

Тур 17 (25.02.2018)
12:00 Луч - Березовский
12:00 СИЗ - Калининец
12:00 Урал - Рома
13:00 Буревестник - Сметливый
13:00 Вестстрой - Юность

Тур 18 (04.03.2018)
12:00 СИЗ - Сметливый
12:00 Луч - Калининец
12:00 Вестстрой - Рома
13:00 Юность - Березовский
13:00 Урал – Буревестник

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города